LOADING

Type to search

Hasil Drawing Liga Champions 2018-2019

Prediksi Bola

Hasil Drawing Liga Champions 2018-2019

Share
Liga Prediksi

LigaPrediksi | Hasil Drawing Liga champions 2018-2019 sudah diumumkan pada hari kamis malam pukul 23.30 WIB di Grimaldi Forum, Monako, Prancis.

Manchester United akan menghadapi Cristiano Ronaldo setelah diundi menjadi satu grup dengan juara Serie A Juventus di babak penyisihan grup Liga Champions.

Ronaldo, yang berada di United antara 2003 dan 2009, bergabung dengan Juve dengan harga £ 99.2m pada bulan Juli setelah sembilan tahun di Real Madrid.

Valencia dan Young Boys adalah tim lain di Grup H.

Tottenham diundi dalam grup yang sulit untuk menghadapi Barcelona, sementara runner-up musim lalu Liverpool menghadapi Paris St-Germain dan Napoli.

Juara Eredivisie PSV Eindhoven dan Inter Milan melengkapi line-up di Grup B Spurs dan Red Star Belgrade adalah tim lain untuk memainkan sisi Jurgen Klopp di Grup C.

Juara Liga Premier Manchester City masuk di Grup F bersama Shakhtar Donetsk, Lyon dan Hoffenheim.

Pemenang musim lalu Real Madrid, yang telah memenangkan kompetisi selama tiga tahun terakhir, berada di Grup G bersama Roma, CSKA Moscow dan Viktoria Plzen.

Hasil Drawing Babak Penyisihan Group Liga Champions 2018/19

Group A: Atletico Madrid, Borussia Dortmund, Monaco, Club Brugge.

Group B: Barcelona, Tottenham, PSV Eindhoven, Inter Milan.

Group C: Paris St-Germain, Napoli, Liverpool, Red Star Belgrade.

Group D: Lokomotiv Moscow, Porto, Schalke, Galatasaray.

Group E: Bayern Munich, Benfica, Ajax, AEK Athens.

Group F: Manchester City, Shakhtar Donetsk, Lyon, Hoffenheim.

Group G: Real Madrid, Roma, CSKA Moscow, Viktoria Plzen.

Group H: Juventus, Manchester United, Valencia, Young Boys.

Berikut akan kita lampirkan jadwal lengkap pertandingan kualifikasi antar group Liga Champion:

Pertandingan pertama: 18-19 September

18 September

  • Club Brugge vs Borussia Dortmund
  • AS Monaco vs Atletico Madrid
  • Barcelona vs PSV Eindhoven
  • Inter Milan vs Tottenham Hotspur
  • Liverpool vs Paris Saint-Germain
  • Red Star Belgrade vs Napoli
  • Galatasaray vs Lokomotiv Moscow
  • Schalke vs Porto

19 September

  • Ajax vs AEK Athens
  • Benfica vs Bayern Munich
  • Shakhtar Donetsk vs Hoffenheim
  • Manchester City vs Lyon
  • Real Madrid vs AS Roma
  • Viktoria Plzen vs CSKA Moscow
  • Young Boys vs Manchester United
  • Valencia vs Juventus

Pertandingan kedua: 2-3 Oktober

2 Oktober

  • Bayern Munich vs Ajax
  • AEK Athens vs Benfica
  • Hoffenheim vs Manchester City
  • Lyon vs Shakhtar Donetsk
  • CSKA Moscow vs Real Madrid
  • AS Roma vs Viktoria Plzen
  • Juventus vs Young Boys
  • Manchester United vs Valencia

3 Oktober

  • Atletico Madrid vs Club Brugge
  • Borussia Dortmund vs AS Monaco
  • Tottenham Hotspur vs Barcelona
  • PSV Eindhoven vs Inter Milan
  • Paris Saint-Germain vs Red Star Belgrade
  • Napoli vs Liverpool
  • Lokomotiv Moscow vs Schalke
  • Porto vs Galatasaray

Pertandingan ketiga: 23-24 Oktober

23 Oktober

  • AEK Athens vs Bayern Munich
  • Ajax vs Benfica
  • Hoffenheim vs Lyon
  • Shakhtar Donetsk vs Manchester City
  • AS Roma vs CSKA Moscow
  • Real Madrid vs Viktoria Plzen
  • Young Boys vs Valencia
  • Manchester United vs Juventus

24 Oktober

  • Club Brugge vs AS Monaco
  • Borussia Dortmund vs Atletico Madrid
  • PSV Eindhoven vs Tottenham Hotspur
  • Barcelona vs Inter Milan
  • Paris Saint-Germain vs Napoli
  • Liverpool vs Red Star Belgrade
  • Lokomotiv Moscow vs Porto
  • Galatasaray vs Schalke

Pertandingan keempat: 6-7 November

6 November

  • AS Monaco vs Club Brugge
  • Atletico Madrid vs Borussia Dortmund
  • Tottenham Hotspur vs PSV Eindhoven
  • Inter Milan vs Barcelona
  • Red Star Belgrade vs Liverpool
  • Napoli vs Paris Saint-Germain
  • Porto vs Lokomotiv Moscow
  • Schalke vs Galatasaray

7 November

  • Bayern Munich vs AEK Athens
  • Benfica vs Ajax
  • Lyon vs Hoffenheim
  • Manchester City vs Shakhtar Donetsk
  • CSKA Moscow vs AS Roma
  • Viktoria Plzen vs Real Madrid
  • Valencia vs Young Boys
  • Juventus vs Manchester United

Pertandingan kelima: 27-28 November

27 November

  • AEK Athens vs Ajax
  • Bayern Munich vs Benfica
  • Hoffenheim vs Shakhtar Donetsk
  • Lyon vs Manchester City
  • CSKA Moscow vs Viktoria Plzen
  • AS Roma vs Real Madrid
  • Manchester United vs Young Boys
  • Juventus vs Valencia

28 November

  • Atletico Madrid vs AS Monaco
  • Borussia Dortmund vs Club Brugge
  • PSV Eindhoven vs Barcelona
  • Tottenham Hotspur vs Inter Milan
  • Paris Saint-Germain vs Liverpool
  • Napoli vs Red Star Belgrade
  • Lokomotiv Moscow vs Galatasaray
  • Porto vs Schalke

Pertandingan keenam: 11-12 Desember

11 Desember

  • Club Brugge vs Atletico Madrid
  • AS Monaco vs Borussia Dortmund
  • Barcelona vs Tottenham Hotspur
  • Inter Milan vs PSV Eindhoven
  • Liverpool vs Napoli
  • Red Star Belgrade vs Paris Saint-Germain
  • Galatasaray vs Porto
  • Schalke vs Lokomotiv Moscow

12 Desember

  • Ajax vs Bayern Munich
  • Benfica vs AEK Athens
  • Shakhtar Donetsk vs Lyon
  • Manchester City vs Hoffenheim
  • Real Madrid vs CSKA Moscow
  • Viktoria Plzen vs AS Roma
  • Young Boys vs Juventus
  • Valencia vs Manchester United
Tags:

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *