LOADING

Type to search

Jadwal Pertandingan UEFA Nations League

Prediksi Bola Prediksi Parlay

Jadwal Pertandingan UEFA Nations League

Share
Liga Prediksi

LigaPrediksi | UEFA Nations League atau dikenal dengan UEFA Liga Negara akan segera berlangsung dan akan disiarkan secara langsung oleh stasiun TV swasta dan akan di siarkan secara Live Streaming di BolaLive.tv

Berikut adalah jadwal lengkap pertandingan UEFA Nations League atau dikenal dengan UEFA Liga Negara:

BACA JUGA: UEFA Nations League: Apa Itu Dan Yang Perlu Anda Ketahui?

Matchday 1: 6–9 September 2018

Kamis 6 September
Liga D
Grup D1: Kazakhstan vs Georgia (21.00 WIB)
Grup D4: Armenia vs Liechtenstein (23.00 WIB)

Jumat 7 September
Liga A
Grup A1: Jerman vs Prancis (01.45 WIB)

Liga B
Grup B1: Republik Ceko vs Ukraina (01.45 WIB)
Grup B4: Wales vs Republik Irlandia (01.45 WIB)

Liga C
Grup C3: Slovenia vs Bulgaria (01.45 WIB)
Grup C3:  Norwegia vs Siprus (01.45 WIB)

Liga D
Grup D3: Azerbaijan vs Kosovo (23.00 WIB)
Grup D1: Latvia vs Andorra (01.45 WIB)
Grup D4: Gibraltar vs FYR Makedonia (01.45 WIB)

Sabtu 8 September
Liga A
Grup A2: Swiss vs Islandia (23.00 WIB)
Grup A3: Italia vs Polandia (01.45 WIB)

Liga B
Grup B3: Irlandia Utara vs Bosnia dan Herzegovina (20.00 WIB)
Grup B2: Turki vs Rusia (01.45 WIB)

Liga C
Grup C2: Finlandia vs Hungaria (23.00 WIB)
Grup C1: Albania vs Israel (01.45 WIB)
Grup C4: Lithuania vs Serbia (01.45 WIB)
Grup C4: Romania vs Montenegro (01.45 WIB)

Liga D
Grup D2: Belarus vs San Marino (23.00 WIB)
Grup D3: Kepulauan Faroe vs Malta (01.45 WIB)

Minggu 9 September
Liga A
Grup A4: Inggris vs Spanyol (01.45 WIB)

Liga C
Grup C2: Estonia vs Yunani (01.45 WIB)

Liga D
Grup D2: Luksemburg vs Moldova (01.45 WIB)

Jadwal Liga Negara

Bintang Tim Perancis

Matchday 2: 9-12 September 2018

Minggu 9 September
Liga B
Grup B1: Ukraina vs Slovakia (20.00 WIB)
Grup B4: Denmark vs Wales (23.00 WIB)

Liga C
Grup C3: Bulgaria vs Norwegia (23.00 WIB)

Liga D
Grup D1: Georgia vs Latvia (23.00 WIB)
Grup D4: FYR Macedonia vs Armenia (23.00 WIB)

Senin 10 September
Liga A
Grup A1: Prancis vs Belanda (01.45 WIB)

Liga C
Grup C3: Cyprus vs Slovenia (01.45 WIB)

Liga D
Grup D4: Liechtenstein vs Gibraltar (01.45 WIB)

Selasa 11 September
Liga A
Grup A3: Portugal vs Italia (01.45 WIB)

Liga B
Grup B2: Swedia vs Turki (01.45 WIB)

Liga C
Grup C1: Skotlandia vs Albania (01.45 WIB)
Grup C4: Serbia vs Rumania (01.45 WIB)
Grup C4: Montenegro vs Lithuania (01.45 WIB)

Liga D
Grup D1: Andorra vs Kazakhstan (01.45 WIB)
Grup D3: Kosovo vs Kepulauan Faroe (01.45 WIB)
Grup D3: Malta vs Azerbaijan (01.45 WIB)

Rabu 12 September
Liga A
Grup A2: Islandia vs Belgia (01.45 WIB)
Grup A4: Spanyol vs Kroasia (01.45 WIB)

Liga B
Grup B3: Bosnia dan Herzegovina vs Austria (01.45 WIB)

Liga C
Grup C2: Finlandia vs Estonia (01.45 WIB)
Grup C2: Hungaria vs Yunani (01.45 WIB)

Liga D
Grup D2: Moldova vs Belarusia (01.45 WIB)
Grup D2: San Marino vs Luksemburg (01.45 WIB)

Matchday 3: 12-14 Oktober 2018

Jumat 12 Oktober
Liga A
Grup A3: Polandia vs Portugal (01.45 WIB)

Liga B
Grup B2: Rusia vs Swedia (01.45 WIB)

Liga C
Grup C1: Israel vs Skotlandia (01.45 WIB)
Grup C4: Montenegro vs Serbia (01.45 WIB)
Grup C4: Lithuania vs Rumania (01.45 WIB)

Liga D
Grup D3: Kepulauan Faroe vs Azerbaijan (01.45 WIB)
Grup D3: Kosovo vs Malta (01.45 WIB)

Sabtu 13 Oktober
Liga A
Grup A2: Belgia vs Swiss (01.45 WIB)
Grup A4: Kroasia vs Inggris (01.45 WIB)

Liga B
Grup B1: Slovakia vs Republik Ceko (20.00 WIB)
Grup B3: Austria vs Irlandia utara (01.45 WIB)

Liga C
Grup C2: Estonia vs Finlandia (01.45 WIB)
Grup C2: Yunani vs Hungaria (01.45 WIB)
Grup C3: Norwegia vs Slovenia (23.00 WIB)

Liga D
Grup D1: Latvia vs Kazakhstan (23.00 WIB)
Grup D1: Georgia vs Andorra (23.00 WIB)
Grup D2: Moldova vs San Marino (01.45 WIB)
Grup D2: Belarus vs Luksemburg (01.45 WIB)
Grup D4: Armenia vs Gibraltar (23.00 WIB)

Minggu 14 Oktober
Liga A
Grup A1: Belanda vs Jerman (01.45 WIB)

Liga B
Grup B4: Republik Irlandia vs Denmark (01.45 WIB)

Liga C
Grup C3: Bulgaria vs Siprus (01.45 WIB)

Liga D
Grup D4: FYR Makedonia vs Liechtenstein (01.45 WIB)

Jadwal Liga Negara

Jerman

Matchday 4: 14-17 Oktober 2018

Minggu 14 Oktober

Liga B
Grup B2: Rusia vs Turki (23.00 WIB)

Liga C
Grup C4: Rumania vs Serbia (20.00 WIB)

Liga D
Grup D3: Azerbaijan vs Malta (23.00 WIB)
Grup D3: Kepulauan Faroe vs Kosovo (23.00 WIB)

Senin 15 Oktober
Liga A
Grup A3: Polandia vs Italia (01.45 WIB)

Grup C1: Israel vs Albania (01.45 WIB)
Grup C4: Lithuania vs Montenegro (01.45 WIB)

Selasa 16 Oktober
Liga A
Grup A2: Islandia vs Swiss (01.45 WIB)
Grup A4: Spanyol vs England (01.45 WIB)

Liga B
Grup B3: Bosnia dan Herzegovina vs Irlandia Utara (01.45 WIB)

Liga C
Grup C2: Finlandia vs Yunani (01.45 WIB)
Grup C2: Estonia vs Hungaria (01.45 WIB)

Liga D
Grup D1: Kazakhstan vs Andorra (21.00 WIB)
Grup D4: Armenia vs FYR Makedonia (23.00 WIB)
Grup D2: Luksemburg vs San Marino (01.45 WIB)
Grup D2: Belarus vs Moldova (01.45 WIB)

Rabu 17 Oktober
Liga A
Grup A1: Prancis vs Jerman (01.45 WIB)
Liga B
Grup B1: Ukraina vs Republik Ceko (01.45 WIB)
Grup B4: Republik Irlandia vs Wales (01.45 WIB)
Liga C
Grup C3: Slovenia vs Siprus (01.45 WIB)
Grup C3: Norwegia vs Bulgaria (01.45 WIB)
Liga D
Grup D1: Latvia vs Georgia (01.45 WIB)
Grup D4: Gibraltar vs Liechtenstein (01.45 WIB)

Matchday 5: 15–18 November 2018

Kamis 15 November
Liga D
Grup D1: Kazakhstan vs Latvia (22.00 WIB)

Jumat 16 November
Liga A
Grup A2: Belgia vs Islandia (02.45 WIB)
Grup A4: Kroasia vs Spanyol (02.45 WIB)

Liga B
Grup B3: Austria vs Bosnia dan Herzegovina (02.45 WIB)

Liga C
Grup C2: Hungaria vs Estonia (02.45 WIB)
Grup C2: Yunani vs Finlandia (02.45 WIB)

Liga D
Grup D1: Andorra vs Georgia (02.45 WIB)
Grup D2: Luksemburg vs Belarusia (02.45 WIB)
Grup D2: San Marino vs Moldova (02.45 WIB)

Sabtu 17 November
Liga A
Grup A1: Belanda vs Prancis (02.45 WIB)

Liga B
Grup B1: Slovakia vs Ukraina (02.45 WIB)
Grup B4: Wales vs Denmark (02.45 WIB)

Liga C
Grup C3: Cyprus vs Bulgaria (02.45 WIB)
Grup C3: Slovenia vs Norwegia (02.45 WIB)
Grup C4: Serbia vs Montenegro (21.00 WIB)

Liga D
Grup D4: Gibraltar vs Armenia (02.45 WIB)
Grup D4: Liechtenstein vs FYR Makedonia (02.45 WIB)

Minggu 18 November
Liga A
Grup A3: Italia vs Portugal (02.45 WIB)

Liga B
Grup B2: Turki vs Swedia  (00.00 WIB)

Liga C
Grup C1: Albania vs Skotlandia (02.45 WIB)
Grup C4: Romania vs Lithuania (02.45 WIB)

Liga D
Grup D3: Azerbaijan vs Kepulauan Faroe  (00.00 WIB)
Grup D3: Malta vs Kosovo  (00.00 WIB)

Jadwal Liga Negara

UEFA Liga Negara

Matchday 6: 18-20 November 2018

Minggu 18 November
Liga A
Grup A4: Inggris vs Kroasia (21.00 WIB)

Senin 19 November
Liga A
Grup A2: Swiss vs Belgia (02.45 WIB)

Liga B
Grup B3: Irlandia Utara vs Austria (00.00 WIB)

Liga C
Grup C2: Hungaria vs Finlandia (02.45 WIB)
Grup C2: Yunani vs Estonia (02.45 WIB)

Liga D
Grup D2: San Marino vs Belarusia (00.00 WIB)
Grup D2: Moldova vs Luksemburg (00.00 WIB)

Selasa 20 November
Liga A
Grup A1: Jerman vs Belanda (02.45 WIB)

Liga B
Grup B1: Republik Cheska vs Slovakia (02.45 WIB)
Grup B4: Denmark vs Republik Irlandia (02.45 WIB)

Liga C
Grup C3: Siprus vs Norwegia (02.45 WIB)
Grup C3: Bulgaria vs Slovenia (02.45 WIB)

Liga D
Grup D1: Georgia vs Kazakhstan (00.00 WIB)
Grup D1: Andorra vs Latvia (00.00 WIB)
Grup D4: FYR Macedonia vs Gibraltar (02.45 WIB)
Grup D4: Liechtenstein vs Armenia (02.45 WIB)

Rabu 21 November
Liga A
Grup A3: Portugal vs Polandia (02.45 WIB)

Liga B
Grup B2: Swedia vs Rusia (02.45 WIB)

Liga C
Grup C1: Skotlandia vs Israel (02.45 WIB)
Grup C4: Serbia vs Lithuania (02.45 WIB)
Grup C4: Montenegro vs Rumania (02.45 WIB)

Liga D
Grup D3: Malta vs Kepulauan Faroe (02.45 WIB)
Grup D3: Kosovo vs Azerbaijan (02.45 WIB)

Setelah Fase Liga

Final draw (Liga pemenang grup)
Final: 5–9 Juni 2019
Hasil play-off UEFA EURO 2020: 22 November 2019
UEFA EURO 2020 play-off: 26–31 Maret 2020

Tags:

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *